Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Моя любимая тряпочка и не только для автомобиля.

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 02.05.2021
Достоинства: Качество. Эффект уборки без разводов
Недостатки: нет
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

На днях понадобился мне автомобиль мужа для поездки. Когда начала вставать на парковку (задним ходом) поняла что ничего не видно из-за грязного заднего стекла. Нашла в салоне тряпку и протерла стекло.
Для себя поняла что салфетка отлично справилась с грязью при этом никаких разводов не осталось.
Принесла домой, и спросила супруга где он ее приобрел, ответ честно говоря удивил в магазине Fix Price за 77 рублей.
Я не поленилась и сходила за этой салфеткой для автомобиля в тубе Top Race, и нашла её.

Салфетка, интересная по качеству, изначальна шла в полиэтиленовой упаковке, и была уже слегка влажной (при этом никаких посторонних и неприятных запахов от нее не исходило)

Хранить ее нужно во влажном состоянии (но даже если она высохла достаточно намочить и она вновь готова к использованию).

Уход:
Стирка в ручном режиме, с помощью обычного мыла без красителей и отбеливателей.

Салфетка отлично справляется с пылью, стеклами, и зеркалами без намека на разводы и остатки грязи.

Одним словом, эта салфетка (тряпка) подойдет не только для автомобиля, но и для домашней уборки (без применения излишних средств бытовой химии).