Отзыв:

«Мутный гель»

12.05.2013
Тольятти
Дата: 16.08.2013
Достоинства: тонирует.
Недостатки: как от лечебного средства нет никакого эффекта.
104 рубля

Недавно, пока мы резвились с ребенком, я так шарахнулась об угол стола ногой, что на следующий день у меня на ноге расцвел огромный синий «цветок» размером, наверное, больше, чем пятирублевая монета. А так как на улице у нас немного потеплело и я опять напялила шорты, то выглядило это все так, как будто меня побили за соседним углом. И ладно бы синий синяк, а то через несколько дней он стал сиреневым, и я стала заметна со своим фанариком на коленке, наверное, за километр. В общем, в итоге я не выдержала и купила себе заживляющий гель.

Пока стояла у витрины, вот была ведь идея взять обычный старый добрый крем с бадягой, но тут взгляд мой натолкнулся на надпись «экспресс-удаление», и я соблазнилась на быстрый эффект. А зря, как оказалось!

После использования этого средства у меня создалось впечатление, что я воспользовалась не лечебным гелем, а тональным крмом. Да, синяк с помощью тонировки стал несколько менее заметен, однако же эффекта как от лечебного средства я не заметила. Кроме того, я так и не поняла, благодаря чему достигается эффект — благодаря экстракту медицинских пиявок чтоли? Их потолкли и положили в гель?