Отзыв:

Мусс, который знает подход к волосам! Наконец-то хоть что-то сработало:)

04.08.2016
Хаб
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Подходит даже для тяжелых волос, не склеивает и не утяжаляет
130 руб.

В этом отзыве я хочу рассказать о своей недавней, но уже глубоко полюбившейся мне покупке – муссе для волос Прелесть Professional. У этой марки я была знакома с некоторыми сериями лаков, которые себя хорошо зарекомендовали, но мусс брать как-то не было необходимости. Сейчас же я наконец-таки купила конусную плойку и крутить кудряшки стало гораздо удобнее, чем старыми мамиными! Щипцами.

Мусс этот продаётся во многих магазинах и цена его приятно радует. А теперь немного о моих волосах, чтобы было понятнее, кому он скорее всего подойдёт. Мои волосы от природы густые и тяжелые, прямые. Любые виды укладок, завивок и других манипуляций с волосами проходят очень сложно, хватает эффекта часа на 4-5. А потом волосы быстро выпрямляются и становятся идеально ровными, какие они и есть.

В этот раз после мытья головы я сначала высушила голову практически до полного высыхания, а потом нанесла мусс и очень быстро распределила по волосам, не трогая корни, так как мои волосы склонные к жирности. Дала муссу полностью высохнуть и начала крутить свои локоны. Пряди завивались гораздо быстрее, чем без мусса. А это значит, что термовоздействия на волосы было гораздо меньше. Волосы не выглядели слипшимися, вид у них был красивый и здоровый. А теперь самое главное: эффект продержался с утра и до прихода домой, разве что чуть-чуть локоны стали больше. В принципе, я даже такого результата никак не ожидала и осталась довольна, что хоть кто-то усмирил мои волосы! И в этом заслуга только этого мусса.

Катя Фокс
написала 28 октября 2016 в 15:04

Надо поискать такой:) Мне бы подошёл)

написал 14 ноября 2016 в 17:34

Удачная покупка!)

Настя Вайт
написал 29 ноября 2016 в 19:17

Хорошо, что волосы не слипаются. Многие муссы, к сожалению, создают слипшиеся полотно и выглядит всё это просто как немытая голова. Добавлю в закладки этот мусс.

YES-NO
написала 9 января 2017 в 16:44

Настя Вайт, да, да и ещё раз да!Этот мусс такой проблемы не вызвал. Но важно ещё и правильно наносить мусс.
Девочки, вам тоже удачных покупок!

NinelLove
написала 14 января 2017 в 22:23

Отличный мусс, мой любимый <3.

Катя Фокс
написала 31 января 2017 в 18:28

Отредактировано 31.01.2017 в 18:30

NinelLove, соглашусь) мне тоже понравился
недавно купила :)))

написал 26 сентября 2017 в 12:09

Мусс и правда хороший ) он среди моих любимых средств для укладки уже очень давно)

написал 26 сентября 2017 в 14:08

Мусс действительно классный! давно стоит на полке как любимое средство для укладки)