Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мультиварка просто супер!

01.01.2014
Дата: 02.01.2014
Достоинства: Удобная, вместительная, производительная
Недостатки: Не обнаружено
Функциональность
Удобство

Мультиварка Redmond RMC-M4502 появилась в доме в конце мая. Получили отпускные и решили обновить кухню. Чтобы ехать в турпоездку всей семьей, денег не хватало, решили провести отпуск на даче. А на отпускные обновить кухонную мебель, да приобрести кое - какие приборы. Так и сделали. Мебель правда выбирали долго. Та, что нравилась - была не по карману, а дешевле - не по душе. Но все же выбрали в Икеа недорогую, но симпатичную кухню.

Решили брать без встроенной плиты, так как электрическая плитка у нас была еще новенькой. Ну и в добавление конечно приобрели мультиварку. Дочь все уши протрындела, что у всех подруг есть, только мы как "нищие". Пришлось стать богачами и купить эту вещь. Выбор был только один - Redmond RMC-M4502. Так как по всем отзывам она была лучшей. Правда дочке понравилась Redmond 150 красного цвета. Но отец приказал ей закатать губу и радоваться, что купили хотя бы такую.

Вот уже полгода эта мультиварочка спасает нас на кухне. Ведь действительно классная штука. Во - первых вместительная, во - вторых много программ. Считай их 34. Но честно говоря, обходимся половиной из них. И сделала вывод, что мультиварка готовит, конечно не быстрее плиты, но надежнее - загрузил продукты, выставил режим и можешь отдыхать. У нашей мультиварки есть возможность отсрочки старта и можно поставить на подогрев.

Удобные функции, особенно, когда в доме школьники. Понравилось управление прибором - все понятно и доступно. В общем мы довольны своим приобретением. Хотелось бы конечно цену ниже, но как говорится "хотеть не вредно".

Квантика
написала 2 января 2014 в 14:32

отличный отзыв, я тоже к Рендмонду присматриваюсь!

написала 3 января 2014 в 06:54

Спасибо! Кстати по отзывам Редмонд 45011 тоже вроде столько же функций, но стоит на тысячи две дешевле. А внешне - близнецы почти.

Удивительная Рядом
написал 13 февраля 2021 в 14:06

Давно присматриваюсь к мультиваркам, но не решаюсь купить.

написала 14 февраля 2021 в 14:50

После этого отзыва прошло много времени. Поняла, что вещь хотя и полезная, но приналичии стационарной плиты не самая необходимая

написала 23 сентября 2021 в 23:05

У меня на плите часто все горит. Сев за комп,забываю о том, что у меня там что-то готовится. А мультиварка сама отключится и все окей :)

написала 27 сентября 2021 в 12:32

Да эта функция очень удобна.

написала 23 сентября 2021 в 23:06

А долго она прослужила у вас?

написала 27 сентября 2021 в 12:31

Четыре года у нас и третий год у дочери. Отдали ей. У нас она больше стояла. Мне проще на плите готовить...

написала 27 сентября 2021 в 21:34

Прилично все равно

написала 14 июня 2023 в 13:04

Упрощает жизнь хозяйке, однозначно!

написала 16 июня 2023 в 10:54

Судя по отзывам в интернете, это так. Но я все же поняла, что мне и на плите готовить не плохо))

Masterpiece
написала 17 декабря 2023 в 19:41

Одно время мечтала приобрести мультиварку, но так дело и не дошло до покупки.

написала 20 декабря 2023 в 16:13

Я так и не привыкла в ней готовить((