Графика
Отзыв:

Мультик веселый, добрый, со смыслом и интересным сюжетом

17.06.2014
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Веселый, добрый, поучительный, красивые персонажи
Недостатки: В отзыве
Графика

Я совсем не ожидала, что мультфильм Босс-молокосос (2017) настолько мне понравится. Последнее время мультфильмы слишком часто меня разочаровывали. А тут – полный успех.

Итак, в семью к маме-папе-сыну попадает младенец… Однако, малыш он только внешне. Ведет он себя совершенно по-взрослому – носит костюм, галстук, часы… И даже может ходить и разговаривать. И старший брат, Тим, который по умственном развитию оказывается гораздо младше своего братика, пытается выяснить, в чем тут дело.

Мне очень понравилось обилие юмора в мультфильме. Причем, юмор не плоский, но и не заумный. Повеселятся и взрослые, и дети. Несколько раз я даже невольно хохотнула, а не просто улыбнулась.

Персонажи прорисованы качественно и красиво, как и окружающий мир. Краски яркие, мордашки симпатичные. Словом, приятно посмотреть.

В мультфильме подчеркивается ценность семьи, важность любви близких.

Придраться тоже есть, к чему, было бы желание. Эпизодов, которые мне не совсем понравились, немного, поэтому мультфильм они почти не портят. Но все же оценку я за них снижу.

Во-первых, слишком много (на мой взгляд) уделяется внимания голым детским попам. Могли бы их показывать и пореже. Во-вторых, явно видно, что над полненьким младенцем смеются. А если полненькие детки увидят этот в мультике? Вряд ли это их обрадует.

В целом мультфильм Босс-молокосос (2017) мне очень понравился, смотреть рекомендую.