Графика
Отзыв:

Мультик, каждую серию которого, ждали дети всей страны

22.10.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: веселый и забавный, дарит хорошее настроение
Недостатки: Минусов нет
Графика

«Ну, погоди!» - один из лучших советских мультфильмов. Каждую новую серию ждали дети всей страны. Помню, как на премьеру пятого выпуска, этого мультипликационного сериала, мы ходили в кинотеатр.
Похождения невезучего волка и ловкого зайца веселили всех: и взрослых, и детей. Равнодушных не было. Я до сих пор, с огромным удовольствием, смотрю этот мультик. Отличная графика, интересный сюжет, великолепная музыка, изумительная озвучка – все это «Ну, погоди!». Время оказалось не властно над этим мультфильмом.
Авторы долго работали над каждой серией, вкладывая в нее душу (сейчас некоторые художественные сериалы снимают быстрее) и результат, всегда, получался превосходным.
Порой, злоключения «серого» вызывали к нему чувство сострадания. Из серии в серию ему выпадали все новые «нелепые ситуации». Сколько он бедолага всего натерпелся.
Мультфильм был настолько любимым, что я, единственный раз в детстве, запомнил фамилию режиссера – Вячеслав Котеночкин. Про озвучивающих главные роли Анатолия Папанова и Надежду Румянцеву, даже не говорю. Их знали все.
На сегодняшний день, и не знаю, сколько вышло всего серий этого мультфильма, но когда случайно, натыкаюсь на него (обычно это бывает на ютюбе), частенько, смотрю с превеликим удовольствием.