Графика
Отзыв:

Мультфильм Реальная белка 2 - типичная "Лесная братва".

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.08.2017
Достоинства: в целом живенько и весело
Недостатки: нет оригинальности, есть противные моменты
Графика

На что сводить ребенка в эти выходные? Среди мультиков не очень большое разнообразие, новинкой этой недели является лента "Реальная белка 2". Я ее так же увидела в сети,оценила и спешу поделиться ощущениями от просмотра. Можно сказать, что эти очередная история о том, как дружные звери с важной идеей о спасении своего парка ( по сути дома) будут противостоять алчному мэру. Он просто не хочет, чтобы земля просто так пустовала и планирует открыть парк развлечений.

Если подумать, то это очень похоже на Лесную братву, хотя там была немного другая идея.Кое в чем мультики очень тесно перекликаются - так в "Белке", звери от соседства с человеком совершенно обленились и не хотят жить по звериному. А зачем, если придешь на помойку или заберешься на склад - и там еда. К чему напрягаться лишний раз.

Белка экзотического баклажанового цвета Злюк, является авторитетом не только среди своих собратьев, но и среди прочего зверья проживающего в городском парке. Но как сказано ранее, парк собираются сделать непригодным для тихой жизни. Но звери не намерены сдаваться так просто.Они найдут помощь.

Мультик вполне обычный, что по графике, что по шуткам, что по содержанию. Но не все там мне показалось нормальным. Есть один очень неприятный момент связанный с отрыжкой (или тошнотой). Настолько неприятный, что при всем лояльном отношении в целом к этому мультику, второй раз я его смотреть не захочу. Ну или буду смотреть с перемоткой.

Не знаю, стоит ли советовать вести на него детей. Ни чего выдающегося не заметила,но детям возможно понравится.