Графика
Отзыв:

Мультфильм для всех возрастов

16.12.2016
Дата: 24.12.2016
Достоинства: Интересные персонажи, хороший юмор. В целом очень качественный мультфильм
Графика

Очень ждала премьеры "Зверополиса" и как выяснилось не зря. Мультфильм очень порадовал и запомнился и могу сказать, что стал одним из любимых. Основной плюс в том, что история, которую нам рассказывают создатели мульта будет интересна как детям так и взрослым.

"Зверополис" повествует нам о том, что не важно кто ты, где родился - при большом желании и стремлении твоя мечта обязательно сбудется.

Очень понравились главные герои - Крольчиха Хопс и Лис Ник. История о том, как две совершенно разных души находят себя друг в друге и дополняют.

Да и в целом в мультфильме очень много интересных героев, позитивных и не очень :)

Насчет самого мультфильма. Сделано все очень качественно и на уровне. Порадовало все, начиная с персонажей, заканчивая музыкальным оформлением, озвучкой. И пусть некоторые говорят, что сюжет слегка банален - это совершенно не отвлекает от того, что происходит на экране. Очень понравился юмор, местами было действительно очень смешно.

Конечно же я рекомендую "Зверополис" к просмотру. Если хотите посмотреть что-то доброе, интересное, зрелищное и смешное, то не теряйте времени напрасно и садитесь за просмотр этого мультика.