Отзыв:

Давно ждала чего-то подобного

16.12.2016
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Музыкальное сопровождение, отличный актерский состав, атмосфера, каждый сезон - отдельная история
Недостатки: Некоторые серии слегка затянуты

Увидела этот сериал на дном из ресурсов, почитала описание и знаете, очень захотелось его посмотреть. Это что-то новое, не похожее не те сериалы, которые снимаются сейчас.

Очень нравится, что каждый сезон нам рассказывает отдельную историю, которая не имеет никакого отношения к предыдущей. Поэтому не создается впечатление того, что сериал растянут, интересно наблюдать за героями, ведь в каждой главе они разные.

Первое, что мне очень понравилось, так это заставки к каждому из сезонов, каждый раз заставки разные. Очень эффектно получилось, знаете ли.

Отдельный плюс - это музыкальное сопровождение. Особенно в этом плане порадовал 4-ый сезон.

Ну и конечно не могу не сказать об актерской игре. Так и хочется верить героям, все прекрасно справились со своими ролями. Особенно очень понравилась Джессика Ланж, шикарная актриса.

В общем и целом очень нравится сериал, его заявляют как ужасы, но как по мне так это больше триллер.

Кто не видел еще - рекомендую обязательно посмотреть!