Графика
Отзыв:

Мульт для взрослых

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: юмор, яркая анимация
Недостатки: нет
Графика

Прежде чем увидела мультфильм "Про Федота-стрельца, удалого молодца" читала книгу. Скажу сразу, что уже от прочитанного были мурашки. Такой забавный и очень даже креативный подход к сказке! В общем, мне понравилось. НО когда в свет вышел еще и мультфильм, то я вновь "влюбилась" в этот, не побоюсь этого слова, шедевр. Да, безусловно, сказка не для детей, а для взрослых. Но ведь и мы тоже иногда хотим оказаться в волшебном лесу и прикоснуться к чуду.)) Так же, как когда-то читала книгу на одном дыхании (благо, что она относительно небольшая), так и смотрела мультфильм не отрываясь. Он действительно захватывает.
А образы? Как их ярко и интересно воплотили художники - аниматоры!!! Просто залюбуешься. Готова пересматривать мультфильм снова и снова. И каждый раз, когда я это делаю, открываю для себя все новые грани и интересные эпизоды, хотя, мне кажется, знаю эту историю уже наизусть от начала до конца. Все таки, если бы было больше таких вот сказок для взрослых, может быть мы были бы чуточку добрее и проще.