Отзыв:

Мукалтин теперь не тот!

10.11.2013
Дата: 10.11.2013
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Не помогает откашливать
4 грн

Часто при непродуктивном, сухом кашле приходится прибегать к химическим препаратам. Они дорогие, но действенные. Но сколько можно этой химией пичкать детей? Так я думала и решила мукалтин купить, чтобы по старинке лечить, как меня еще в детстве лечили. Помню, откашливать мне после Мукалтина всегда было легче. И вкус его мне всегда нравился - кисленький такой.

Таблетки эти дешевые, но... не действенные совсем. Пила и я этот мукалтин, и дети - ничегошеньки не помогал. К тому же, твердые они теперь какие-то, раньше я помню только поолжишь таблетку на язык, или растворишь в ложечке с водой - они шипеть начинали, пузыриться, а теперь нет этого ничего. Пошипела секунды три, и не растворяется вовсе, приходится разгрызать. Ну и эффекта ноль!

Я думала, может подделка какая, или просто производитель напартачил. Купила мукалтин совсем другого производителя, и все то же самое. Разучились делать мукалтин теперь, что ли? Ведь дальше приходится к химии обращаться. А так хотелось хоть немного натуральными и недорогими препаратами полечиться!