Отзыв:

Мрачненько все. Развлекательным центром и не назовешь.

17.05.2016
Самара
Дата: 03.08.2016
Достоинства: Дополнительные бонусы.
Недостатки: Серо, уныло, нет ощущения праздника. Дороговато.

Доброго время суток!
Частенько с детишками мы ходим в развлекательные центры. Обходили уже все, находящиеся в Самаре.

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями об одном из семейных развлекательных центров, а именно "Царское", который находится в ТЦ " Вива-ленд".

Честно говоря, сегодня мы посетили этот центр в последний раз( не хочется больше).Просто были в ТЦ "Вива-ленд", на карточке семейного центра у нас оставалось около 300 рублей. Вот и зашли их потратить.

Хороший бонус- начисление дополнительных бонусов при пополнении счета. И то, во всех центрах так делают для привлечения посетителей.

В остальном, одни минусы.
"Царское" находится в ТЦ "Вива-ленд", который был построен лет пять назад. То есть сам торговый центр новый и все оборудовано вполне прилично. Все, кроме данного центра для детей.

Незнаю и как у них с посещаемостью, но огромных толп детишек я не замечала. Оно и понятно. Когда заходишь в сам центр, то возникает такое ощущение,что попадаешь в подвал .

Атмосфера и обстановка очень пасмурная. Настроение сразу же исчезает. В глаза бросаются огромные трубы, висящие на потолке. В некоторых местах даже украшенные. По-моему, очень не удачно.

Все как-то серо и уныло. Цвета отталкивают взгляд.

Оборудование уже устаревшее. Детям интересен один-два игровых автомата.

На весь зал работает лишь один сотрудник. Оно и понятно.

Персонал не приветливый, как-будто их силой заставляют работать.

Детская площадка зажата в углу, особо не развернешься, да и покататься толком не на чем.

Имеется в наличии даже сцена и комната для празднования. Однако, у меня, например, не возникает никакого желания здесь отмечать даже самый незначительный праздник. Охота, прям сразу же сбежать оттуда.

И при всей этой серости цены не из дешевых. На автоматы минимальная цена - 53 рубля.Экономия идет на всем, кроме цен.

Ребенок у меня тоже не в восторге. Нет этого пылающего взгляда и бешеного восторга.
Название вообще выбрано не удачно.

Рекомендовать? Конечно же нет. Поблизости есть площадка поярче и поинтереснее.