Функциональность
Удобство
Отзыв:

MP3 плеер отслуживший верой и правдой более пятнадцати лет

22.10.2013
Дата: 19.02.2021
Достоинства: Качество, долгий срок службы
Недостатки: Особых минусов не нашел
Функциональность
Удобство

MP3/WMA-плеер Transcend T.sonic 610 прослужил мне верой и правдой около пятнадцати лет. Честно говоря, когда покупал, даже и не рассчитывал на такой срок службы этого девайса.

Внешний вид плеера очень стильный – чем-то смахивает на портативный мобильный телефон с OLED-экраном. Вес всего 28 грамм. Размеры – 70 x 34.5 x 15.5 миллиметра.

Четырехпозиционную кнопку (напоминающую внешним видом джойстик) обрамляет стильная голубая окантовка, которая добавляет еще больше привлекательности гаджету и является оригинальным дизайнерским решением.

Комплектность представлена помимо самого плеера, изящным чехлом-футляром, переходником USB-мини, проводом к переходнику, ремешком для чехла, мини-диском с ПО (которым так и не воспользовался), руководством пользователя и даже сменными насадками на наушники.

Памяти у моей МРшки было всего один Гиг, но это хватало за глаза для музыкальных композиций или какой-либо внушительной аудиокниги. Сколько на нем переслушано всего – не счесть.

Плеер был моим постоянным спутником в длительных поездках (зарядки хватало на два полных днях, непрерывной эксплуатации), во время пробежек и пеших прогулок.

Эксплуатировал его на всю мощь – беспрестанно, но больше в весенне-летне-осенний период. Зимой, плеер брался в основном только в поездки.

Есть встроенное радио, но им, честно говоря, пользовался крайне редко.

Где-то на шестнадцатом году у плеера стал меркнуть экран, а вскоре он и вовсе «приказал долго жить». Жалко конечно, но девайс сполна отработал и деньги, и срок службы. Очень качественное и надежное устройство, которое доставило много приятных минут и часов.