Отзыв:

Можно заработать, но далеко не миллионы

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 19.09.2018
Достоинства: Можно заработать небольшие суммы
Недостатки: Редкие опросы, часто не подходите по параметрам

Месяца два назад я заинтересовалась таким видом заработка, как заполнение опросов. Почитала форумы и зарегистрировалась на нескольких из них, чтобы ознакомиться и выбрать.

Одним из них был Вопросник - регистрация быстрая, активация по почте, стандартно надо заполнить анкетные данные. Сайт понятный и разобралась я быстро. Приглашения на опросы приходят на почту практически через день, но вот пройти удается редко - то набрали нужное количество респондентов и закрыли опрос, то вы не подходите. На этом сайте я всего две-три недели - пока заработок 47 рублей... Таким темпом собирать долго придется, но с другой стороны потратила я на него ну максимум часа 3)) Приложила фото-выгрузку, что и когда я прошла.

Есть раздел опросы, который также можно посмотреть - я нашла там опрос, который смогла пройти, а приглашения на него видимо не было. Если позже изменю свое мнение напишу комментарии или новый отзыв.

Рекомендовать я его буду, так как знаю, что там всё-таки платят. Но поставлю только четыре звёзды - хотелось бы улучшений от создателей))) Спасибо, что уделили внимание и до скорых встреч.

natsha
написала 19 сентября 2018 в 19:56

Минималку в сто рублей набираю каждый месяц, вывожу через криптовалютный кошелек моментально, на телефон или вебмани ждала много месяцев.

Kotenok-mandarinka
написала 22 сентября 2018 в 21:31

Спасибо за подсказку, надо узнать про криптовалютный кошелек - не сталкивалась ещё с ним

natsha
написала 26 сентября 2018 в 10:24

У меня есть отзыв об этом, там пошагово рассказала, как и что делать.

Angelinka2
написала 20 октября 2018 в 22:14

И где вы только находите столько опросников?))))

Kotenok-mandarinka
написала 8 ноября 2018 в 20:41

В интернете))) полно статей, где перечислены действующие. Зарегистрировалась на многих, дальше видно будет