Отзыв:

Можно заработать на бонусах.

30.10.2015
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Бонусы при каждом отзыве.
Недостатки: Медленная тех, поддержка.

Здравствуйте дорогие читатели. Недавно на нашем сайте увидел положительный отзыв о сайте Отзовик.ком
Так расхваливала его барышня, что захотел и я зарегистрироваться и попробовать.
Первые впечатления меня ошеломили. Почему? Не зависимо от просмотров вам сразу начисляют бонус, в размере от 2 до 4 рубля. Ну кому-то может и больше но мне выше 4 рубля пока не давали. Зависит конечно от востребованности отзыва/товара. И еще одно условие, количество начисляемых бонусов зависит от количество символов.

Учитываются при расчете бонуса только ПЕРВЫЕ 5000 знаков. Если вы попадаете в первые 5000 символов то бонус может быть выше, чем когда вы не вошли в первые 5000 символов. Бонус будет конено, но маленький.И если отзыв имеет больше 30 ответов, то бонуса опять вам не видать. Так что надо успеть в первую 30-атку, и в первые 5000 символов.
Сайт на данный момент очень раскручен, ибо с Гугла на него оочень легко попасть.
Дизайн сайта мне вообще не нравится. Мрачный какой-то, однообразный.
А какая тех, поддержка. Мммм. Как-будто там ленивцы работают. Ну ооочень медленно. Утром написал, а на следующее утро ответили.
Модерация отзыва быстрее чем тут. Но иногда после одобрения могут предъявить претензии и ты должен будешь редактировать отзыв. Спрашивается, а зачем тогда сначала все одобрили, если потом нашли ошибки??? Значит в первый раз... что они делают???
Одним словом у сайта свои хорошие плюсы, и свои хорошие минусы.
Я на нем пока останусь...
Так что на данный момент могу вам его порекомендовать.

Отзыв отредактирован: 07.03.2016

WildNight
написала 3 марта 2016 в 16:02

Хороший сайт, мне нравится))

little23
написала 3 марта 2016 в 16:33

Про 5000 символов Вы неверно поняли. Учитываются при расчете бонуса только ПЕРВЫЕ 5000 знаков, а там хоть на 10 тыс настрочите - бонус выше не будет. То есть отзывы длиннее 5 тыс разумеется оплачиваются, ограничений по длине нет)

lucky
написала 3 марта 2016 в 16:53

Зарабатывать нужно не на бонусах, а на просмотрах, иначе неинтересно:) и лучше попадать на первые места в ветке популярного объекта, а не искать ветки , где меньше 30 отзывов. Да и работаете Вы на сайте меньше месяца, рано еще делать выводы. Так что успехов Вам!:)

Evgeniy Dimov
написал 5 марта 2016 в 19:19

Ну и что, что меньше месяца) Мнение то уже сложилось. а мы тут пишем свое мнение о продуктах.

Evgeniy Dimov
написал 5 марта 2016 в 19:23

Конечно зарабатывать нужно на просмотрах, просто больше всего у получая из бонусов, а просмотры маленькие. По сему меня больше бонусы радуют))))

Кимберли
написала 6 марта 2016 в 03:15

Вы бы в правилах разобрались сначала, а потом отзыв писали о сайте. Про первые 5000 символов такой бред написали, девушка выше поправила Вас уже. Странный отзыв получился.