Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Танки Онлайн-Ты не управляешь танком, ты и есть-танк!!!

30.10.2015
Дата: 02.11.2015
Достоинства: Браузерная игра.
Графика
Геймплей
Звук

Хм, не думал, что Танки Онлайн тут будут в отзывах.

Играю в нее больше трех лет. Один аккаунт у меня взломали, украли. Я создал второй, все сначала начинал. И теперь я достиг до бригадира, и на время отошел от нее, так как нашел другую игру, но сейчас не о ней.
Танки Онлайн очень интересная игра.

Во первых можно играть прямо в браузере, не скачивая никакие клиенты, не загружать компьютер программами. Техническая поддержка на высоте. Как я сказал, что у меня взламывали аккаунт, крали бриллианты-внутренняя валюта. Очень быстро связывались со мной, помогали и возвращали украденное. Конечно если ты докажешь, что аккаунт действительно твой. Первый аккаунт я сам виноват, что не вернули мне его, так как я не правильно отправлял им информацию, которую они требовали, и они наверно поняли, что он не мой. А я профан в технике... короче, с тех, поддержкой у них все Ок.

Во вторых, у них есть еженедельные Блоги в Ютубе, рассказывают, что нового происходит, как работают разработчики и т.д. Всегда есть скидки, конкурсы. Обновления постоянно появляются, значит, что команда разработчиков не сидят на месте а работают.

Графика.
Ну, с графикой все понятно, все-таки на Флеш плеере. На реалистичность не надо надеяться, хотя сами танки, пушки сделаны в своем стиле и довольно красивы и интересны.
Они сейчас делают Танки Онлайн, на Юнити плеере, на другом движке. Буду ждать их.