Отзыв:

Можно заработать хорошие деньги! Возникли проблемы при регистрации? Вам сюда!

02.09.2014
Казахстан
Дата: 23.09.2014
Достоинства: Сайт реально платит, можно заработать хорошие деньги и узнать о новинках кино и просто смотреть хорошие фильмы
Недостатки: Не обнаружено

Добрый день, мои дорогие читатели!

Сегодня расскажу вам еще об одном сайте для заработка в интернете.
О нем я узнала из отзыва на одном из сайтов. И решила попробовать. Тем более, что особо напрягаться на этом сайте не нужно.
Вы просто пишете комментарии ко всем фильмам и сериалам и за это получаете денежки! 1 рубль за каждый полноценный комментарий. Полноценный комментарий это значит, что комментарий должен состоять не менее, чем из двух строк грамотного, адекватного текста, который соответствует теме фильма или сериала.
Минимальная выплата - 50 рублей, то есть вам придется написать минимум 50 комментариев.
Чтобы получить свои денежки, нужно написать сообщение администратору и указать номер мобильного или кошелька ВебМани.

Помимо заработка на этом сайте можно расширить свой кругозор в области кино и спланировать вечер за просмотром хорошего фильма. Только имейте ввиду, что не стоит особо верить всем комментам к фильмам. Не факт, что каждый из написавших комментарии действительно смотрел этот фильм. Думаю, вы сами понимаете почему...

Еще один нюанс. Иногда пользователь не может зарегистрироваться на сайте. Сайт пишет "Неправильно указано имя пользователя" или что-то в этом роде. Тут вам просто нужно взять другой логин, так как тот, который вы указали занят.

Что касается меня, то я уже неоднократно выводила по 50 рублей.

Надеюсь, мой отзыв окажется для вас полезным! До новых встреч!

glavapa
написала 23 сентября 2014 в 17:46

Много хорошего слышала по это сайт. Надо взглянуть.

donna
написала 23 сентября 2014 в 18:43

Я только зарегистрировалась там, все думаю, стоит ли писать

vpered
написала 23 сентября 2014 в 23:08

Я зарегистрировалась там на днях. Уже написала 40 комментариев. Сайт очень понравился. Хорошая, отзывчивая администрация. Сначала я совершила небольшую оплошность. Написала комментарий на первой странице. Потом сообразила, что надо открывать страницу конкретного фильма и писать на ней (для тех, кто собирается здесь посмотреть). Поскольку я действительно смотрела этот фильм и хотела поделиться впечатлениями, то спросила у администратора - можно ли скопировать мой текст и перенести на страницу фильма. Он тут же ответил, что можно (а было 2 часа ночи). Я так и сделала. Но получилось, что на один и тот же фильм я как бы написала два одинаковых отзыва. Снова пишу ему об этом. Он ответил, что все нормально, не надо беспокоиться.
Жаль, что у меня очень мало времени. А так писала бы каждый день помногу, поскольку я страшная киноманка.
Сайт произвел очень позитивное впечатление.

Nadya Smith
написала 24 сентября 2014 в 10:54

Мне тоже сайт очень понравился!

Юляшка1991
написал 24 сентября 2014 в 14:36

Нужно будет заглянуть)

oquarius
написал 24 сентября 2014 в 18:18

впервые слышу об этом сайте, спасибо за информацию, попробую

mariimage
написала 25 сентября 2014 в 13:06

Про этот сайт раньше читала, и только хорошее.
Сама там заработать ничего не смогу, т.к. кино почти не смотрю. А то обязательно бы попыталась))

Удивительная Рядом
написал 25 сентября 2014 в 17:46

Там отзывы только на новинки? Я сейчас редко смотрю фильмы, а раньше и в кино ходила, и видео брала.

ЕленкаАга
написала 26 сентября 2014 в 12:42

Я раньше там без проблем писала со смартфона, а теперь на какой-то платный сайт перекидывает.

Русалка
написала 27 сентября 2014 в 21:56

ой, у меня и так сайтов для работы хватает, не охота распыляться на 20 штук) но за информацию спасибо)

krasnaya28
написала 28 сентября 2014 в 12:04

Кстати, это не единственный подобный сайт, есть еще парочка аналогичных, кое-где, аж два рубля за коммент дают.

BanAnna
написала 29 сентября 2014 в 00:41

Неужели реально можно посмотреть столько фильмов, чтоб больше одного раза вывести минималку? Низкий Вам поклон

Nadya Smith
написала 29 сентября 2014 в 09:54

Необязательно смотреть 50 фильмов за раз. Можно писать комментарии к тем фильмам, которые вы видели раньше =)

Хиппа
написала 1 октября 2014 в 15:00

Тематика моя любимая, однако движок мне там не очень понравился - виснет постоянно =(

фифа
написала 3 октября 2014 в 18:07

Мужу показала этот сайт, ему нравится)

Vesta
написала 29 октября 2014 в 12:21

Отличный сайт . Писала пока только про те фильмы что видела раньше(ну и несколько новых тоже заодно посмотрела).. Оказалось что я настоящий киноман, потому что уже 200руб. вывела.

Camea2002
написала 28 марта 2015 в 15:00

Надо пойти туда и посмотреть,как там это все работает. Спасибо.