Отзыв:

Можно задать один и тот же вопрос разными и разными способами

27.11.2013
Дата: 12.02.2014
Достоинства: Реальные выплаты, полезная информация
Недостатки: Платят мало, писать надо грамотно и развернуто

Когда Ответик начал раскручиваться, он, как и многие сайты, привлекал авторов кругленькими суммами. Сейчас он вполне годится на то, чтобы оттачивать перо и почувствовать вкус первых денежек, заработанных в интернете. Заработанный доллар автоматом дзинькнул мне в кошелечек, хотя по правилам минималка 2 доллара. Но правила там частенько меняются, может, я что-то упустила из виду.

Хорош сайт тем, что учит писать грамотно, развернуто и интересно. Собственно, за это он и платит. Специфика такая: на Ответике можно задавать вопросы или отвечать на них. Как показывает практика, второе легче и интереснее, чем первое. Проще думать на заданную тему, чем изобретать велосипед.

В тексте должно быть не менее 200 символов. Так что в любом случае, и над вопросом, и над ответом подумать придется. А потом немного подождать его модерациии. Ошибки не приветствуются, но не обязательно писать в ворде, красной линией вам подчеркнут, если что).

В принципе, это тот же форум и большинство зависающих там – это женщины. Студентки, домохозяйки, мамочки в декрете. Кстати, эти мамочки могут посоветовать много полезного, именно то, что они узнали о детках на собственном опыте.

Еще на Ответике хорошо пожаловаться на личные проблемы, сразу набегут сочувствующие и станут давать советы)))

Ну и, конечно, хозяйственные дела там широко обсуждаются – как посадить елку, чем вывести пятно, какой диван лучше купить.

По мне, так платили бы они побольше, я бы осталась. За 20 вопросов и 58 ответов я заработала доллар с хвостиком – можно делать выводы, кому насколько это интересно)))