Отзыв:

Можно вздремнуть при просмотре

04.04.2022
Дата: 08.04.2022
Достоинства: Жан Рено
Недостатки: Глупые избитые шутки, пропаганда гомосексуализма

Имя Жана Рено в заголовках газет до сих пор вызывает у убежденных консерваторов желание пойти в кино. Если это то, на что надеются создатели фильма, снимая еще один откровенно слабый фильм, то мне действительно жаль их, потому что романтические дни "Леона" постепенно уходят в прошлое.

"Папаши без вредных привычек" - это попытка отойти от американского стиля комедии ситуаций, когда главного героя помещают в непривычную для него обстановку, и он со смехом выбирается из нее.
На этот раз это совсем не смешно. Даже с пивом. Откровенно говоря, два часа скучного кино потрачены впустую. Жан Рено старается изо всех сил, но его усилий как комика недостаточно, чтобы "вытащить" фильм из трясины банальности и скуки.
Конечно, я не кинокритик и никогда не претендовал на эту роль. Но я все еще зритель, и я хочу смеяться, если я ищу "комедию", а не пытаться разобраться в хитросплетениях явно надуманных проблем.
Итоговый вывод: я не рекомендую смотреть этот фильм.
Это скучно, банально и неинтересно. Печальная пропаганда гомосексуализма, что больше добавляет грусти главную роль в этом бреде играет Жан Рено, именно имя этого актера привлекает к бездумному просмотру этого фильма.