Отзыв:

Можно сделать и самим, но зачем такие трудности.

06.10.2015
Дата: 23.10.2015
Достоинства: Убирает жирный блеск, подсушивает маленькие прыщики, немного отбеливает, демократичная цена, полностью натуральный состав.
Недостатки: Возможна аллергическая реакция на компоненты, маленький срок годности.

О себе.

Моя кожа комбинированная, часто возникают воспалительные элементы на лице. Нос поражают черные точки со скоростью появления грибов после дождя.

Маска.
Обычно, когда есть время я могу сама приготовить маски для лица из глины, с маслом чайного дерева, серные, тканевые - выбор огромный было б желание.
Но зачем такие трудности, когда времени мало, а лицо "на выход" нужно приготовить срочно.
Вот на помощь и приходит Маска от ChocoLatte "Грин Фреш"

Вот в такой баночке и запечатано 77 чудесных свойств и трав. Маска состоит из полностью натуральных компонентов.

Посмотрите сами, как в домашних условиях найти такое количество составляющих.

По цвету маска соответствует названию Грин. Зеленоватого цвета. Текстура жидковатая, распределяется легко с помощью кисти.

При нанесении на кожу, маска немного охлаждает, держу я её около 10 минут. Потом она высыхает и начинает стягивать.
При умывании спонжем возникают ощущения легкости, жирный блеск исчезает, кожа немного светлеет.

Не подойдет маска для людей с чувствительной кожей лица, склонной к сухости, куперозом, аллергикам.

Мне нравится использовать её не чаще чем 1 раз в 2 недели. Мне этого достаточно.
За время до истечения срока годности успеваю использовать полностью.

Срок годности 90 дней.