Отзыв:

Можно сделать еще лучше

16.02.2014
Омск
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Хороший бонус, не плохая стоимость за просмотры, быстрый вывод
Недостатки: Мелкий шрифт и черные цвета в дизайне

На сайте я уже ровно год, но долгое время я не решался написать свой первый отзыв. Постепенно я втянулся и начал писать отзывы. Их у меня на сайте очень мало - всего 23 штуки. Однако недавно мне удалось вывести свои первые 500 рублей. Самое интересное, что я заметил так это то, что они приносят мне в день доходов больше, чем на сайте О, где у меня 63 отзыва. Это связано с тем, что на СпасибоВсем еще не такая большая конкуренция и есть еще много места и материала, на котором можно заработать. Да и стоимость отзыва отличается в лучшую сторону. Многие говорят, что на сайте мало просмотров. Я бы так не сказал, особенно они резко выросли после нового года.
Хотелось бы отметить, что деньги за отзывы пришли довольно быстро. Мне нравиться график просмотров, но хотелось бы его продлить. Мне нравится то, что можно посмотреть - сколько просмотров у других пользователей. Но я не пишу на чужие раскрученные темы.
Не нравится мне на СпасибоВсем одна вещь, которая и мешала мне начать работать на сайте – это дизайн. Как-то тут мрачновато немного. Шрифт у отзывов очень мелкий и картинки почти не видно. Хочется, чтобы пользователь открыл твой отзыв и увидел крупные, сочные картинки и с легкостью мог пробежаться глазами по приятному шрифту, а не щуриться и не разглядывать его под лупой. Я плохо вижу и знаю, как сложно многим людям разглядывать мелкий шрифт. Ну а в целом мне нравится сайт и дружеская атмосфера на нем. Видно, что люди заходят сюда не только ради денег, но и ради общения. Да и сам я узнал много нового на этом сайте. Поэтому хочу поблагодарить создателей этого сайта и модераторов за их не всегда легкий труд.

Natali86
написал 10 февраля 2015 в 21:30

Отлично - за 23 отзыва 200 руб. заработали, не считая бонусных, пусть даже и за год.

mielena
написала 10 февраля 2015 в 22:25

Да, согласна очень много не раскрытых тем. На других сайтах уже по 30 отзывов на той или иной товар, а тут - твой отзыв первый

donna
написала 11 февраля 2015 в 06:34

Я тоже заметила, что в последнее время как-то активнее отзывы просматриваются

Nika69
написал 11 февраля 2015 в 07:48

Отредактировано 11.02.2015 в 07:48

И я согласна, что активность значительно выросла, да и насчёт дизайна. Хотелось бы ярких, сочных красок, которые бы не "резали глаза", но бросались в них.

Nelezzka
написала 11 февраля 2015 в 10:39

Интересный отзыв! Момент со шрифтом - интересный, я тоже плохо вижу, поэтому для меня актуально! Удачи Вам!

Юляшка1991
написал 11 февраля 2015 в 12:14

Поздравляю с выводом))

An2nightwolf
написал 11 февраля 2015 в 13:44

Спасибо

nadin-lvn
написала 22 февраля 2015 в 16:48

Мне нравится работать на этом сайте.Все честно и интересно.

An2nightwolf
написал 22 февраля 2015 в 21:26

Да все честно и это главный плюс

ximik
написал 15 марта 2015 в 09:26

Хороший отзыв от опытного участника

Экспериментаторша
написала 19 марта 2015 в 23:16

Просто интересно. А за какое время деньги выводятся? Так как нигде на сайте не написано об этом поэтому и спрашиваю.

Хочу Всё Знать
написал 23 апреля 2015 в 23:58

Интересно, сколько будет следующая минималка собираться? )))

Антуанета
написала 10 июля 2015 в 10:56