Отзыв:

Гинкгобил - энергия для мозга

16.02.2014
Омск
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Отличный эффект, низкая цена
Недостатки: Пока не нашел

[photo 143894]После того как я посмотрел фильм Области тьмы, мне захотелось найти такой препарат как NZT или хотя бы что-то похожее на него. Поэтому увидев в аптеке зеленою коробочку с Гинкгобил, я, не задумываясь, ее купил. Тем более, что цена была всего 100 рублей. NZT всего за 100 рублей.

В препарате три основных комнонента: Экстракт гинкго билоба, экстракт готу кола и ацетил-L-карнитин. Гинкго билоба снабжает мозг кислородом, улучшает мышление, увеличивает концентрацию внимания и развивает память.

Экстракт готу кола укрепляет стенки сосудов, предотвращает образование тромбов, улучшает передачу нервных сигналов и мозговую деятельность в целом. Поэтому кроме улучшения мозговой деятельности Гинкгобил укрепляет организм в целом, снижает старение головного мозга и предотвращает риск возникновения инсультов и инфарктов.

Ацетил-L-карнитин предотвращает повреждение нервных клеток и придает организму энергию.
Я устроился на новую работу и уже почти месяц не писал новые отзывы. После того как я съел первую капсулу Гинкгобила, пелена спала с моих глаз и слова полились на экран монитора. Я написал статью в пять с лишним тысяч символов и, посмотрев в окно, понял, что уже наступил вечер. К сожалению, Гинкгобил не дает такой скорости работы, как NZT, но эффект все же есть.

Я стал себя заметно лучше чувствовать, мысли мои пришли в порядок, я стал решать проблемы по мере их поступление и они перестали казаться мне огромными. Я перестал постоянно хотеть спать, а мой сон стал намного крепче. Но кроме всего прочего на меня нахлынула небывалая работоспособность, которой я уже давно не мог похвастаться.

Конечно такой эффект от Российского препарата за 100 рублей меня немного удивил. Я не исключаю, что тут присутствует эффект плацебо и это лишь плоды моего самовнушения. Поэтому остается только ждать и тестировать Гинкгобил временем.