Отзыв:

Можно рассматривать как вариант для работы

14.12.2015
Смоленск
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Бонус за добавление статьи, реально платит
Недостатки: Минималка

Здравствуйте, все те, кого интересует заработок в интернете. Если вы читаете отзыв о сайте otzyv.pro, значит это действительно так, и вам хотелось бы знать насколько реально заработать на этом сайте. Могу ответственно сказать, что заработать на этом сайте так же реально и нереально, как и на любом другом аналогичном ресурсе.

Здесь все зависит не только от сайта, но и от конкретного пользователя. Сайт otzyv. Pro достаточно молод, но, несмотря на это он достаточно неплохо индексируется поисковыми системами. На этом сайте я работаю не очень активно. Пишу по несколько отзывов в неделю. Использую его как дополнительный плацдарм. Привлекает он меня тем, что в отличии от аналогичных площадок у него достаточно неплохая система оплаты – 300 рублей за 1000 просмотров. За каждый просмотр отзыва начисляется по 30 копеек. Кроме того, за размещение каждого отзыва начисляется бонус, как минимум 2,5 рубля. Эти условия значительно лучше, чем, например на сайте Otzivo.ru.

Кроме того, на сайте можно писать статьи на заданные темы. Там оплата от 5 до 15 рублей.

Неудобством сайта можно назвать минималку для вывода. Она составляет целых 500 рублей. Заработать ее первоначально достаточно сложно. Еще одним отрицательным моментом я бы назвал минимальное количество для отзыва – 1000 символов.

В остальном же сайтом я доволен и думаю его можно рассматривать как вариант для работы.

Skarlet
написала 17 января 2016 в 22:07

Очень мне понравилась Ваша мысль, о том что " заработать на этом сайте так же реально и нереально, как и на любом другом аналогичном ресурсе". Полностью согласна! работать надо везде.

TORNADO
написал 1 февраля 2016 в 20:02

сайт не плохой,но вот получится-ли вывести средства пока что-то не совсем понятно,т.к. в данный момент сайт отвечает:
Здравствуйте! В связи с падением посещаемости из поисковых систем в 11 раз и потерей рекламных доходов. Подача новых отзывов и начисление денег за просмотры временно прекращена до выяснения причин и нормализации работы сайта.