Отзыв:

Мое сотрудничество закончилось не успев начаться.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Сам сайт

О сайте отзывов Otzivo.ru, я узнал что-то около года назад. С сайтами подобного направления я уже был знаком, и мне было интересно, что же предлагает ресурс Otzivo.ru.

А предложения у этого сайта были весьма заманчивыми. На нем предлагалось писать не только отзывы о товарах и услугах, но и статьи и новости. Сами отзывы меня не интересовали, так как для их написания я в то время пользовался другим ресурсом irecommend.ru, меня больше заинтересовала возможность написания статей и новостей. Опыт в этой области у меня был, так как некогда я продавал свои статьи на таких известных биржах как Etxt.ru и Advego.ru.

Регистрация много времени не заняла и, ознакомившись с правилами сайта, я разместил несколько статей про известные мне товары и написал пару новостей. Перед регистрацией меня не смутила не низкая стоимость за просмотры (30 рублей за 1000), ни то, что по правилам сайта актуальность тематики должна была быть почему-то о новинках 2013 года. Хотя повторюсь, регистрировался я зимой 2015 года.

Перед размещением на сайте все свои тексты я проверил программой проверки текстов на уникальность Advego Plagiatus. На проверки мои тексты были несколько дней, что для меня оказалось удивительным. Обычно на таких сайтах проверки проходят значительно быстрее. Примерно дня через четыре мои тексты были отправлены на доработку ввиду недостаточной информационности. Что это обозначало, я так и не понял.

В общем, оценив возможности этого ресурса, я предпочел прекратить с ним сотрудничество, если мои взаимоотношения с этим сайтом таковыми можно было назвать.

Что делать вам, решайте сами.