Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Можно раскрутить свой канал, а также заработать рублей 300-400 в месяц.

30.05.2017
Город
Дата: 01.11.2018
Достоинства: Можно заработать
Недостатки: Видеоролики не интересные, нюансы не прописаны сразу.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

В поиске очередного способа заработать денег с помощью смартфона, наткнулась на приложение VideoVTope. В этом приложении можно не только зарабатывать, но и продвигать свой канал на сайте YouTube: это покупать подписчиков, собирать лайки и накручивать просмотры видеороликов, и все это за гроши. Соответственно, и заработок получается небыстрым. Цену выставляешь сам лично. Чем выше цена, тем быстрее наберется нужное количество просмотров, но нужно учитывать тот факт, что за самую низкую стоимость видео особо никто не смотрит.

Но я из той категории людей, которая стремится заработать, раскруткой каналов не занимаюсь, поэтому подробно расскажу сколько, как быстрее собрать нужную сумму для вывода. И самое важное, здесь не деньги, а VIV-ы. Чему равен 1 VIV напишу позже.

Зарегистрировалась я без реферальной ссылки, поэтому на балансе у меня был ноль. Но через рефералов, вроде, определенное количество VIV дарится.

Сразу начала просмотры роликов: самый верхний - самый дорогой, и это удобно. Одно видео нужно смотреть не менее 30 секунд. Я обычно ставлю на плей, а сама занимаюсь своими делами.
А чтобы больше заработать, нужно:

1. Раз в пять минут выходить и заходить в приложение, так как внизу экрана появляется рекламка. Нажимая на нее, вас перекинет на большой рекламный баннер, который сразу можно закрыть. За это получаете 3 Viv.

2. Раз в 3-4 часа (зависит от рейтинга) появляется бонус. Это тоже реклама, только нажав на нее, вас перебросит на баннер, который уже нужно открыть. Вы перейдете на сайт. Все, можно закрывать не дожидаясь загрузки. За это уже вознаграждение в 5 Viv.

3. Повышайте рейтинг. Приглашайте друзей, чаще выполняйте задания, заходите каждый день в приложение, за это начисляются дополнительные бонусы. Каков рейтинг, таков бонус. Но фишка в том, что данный бонус можно получить раз в 24 часа. Если зайти раньше, то бонус пролетит... Лично мне не каждый день его зачисляют, за временем не слежу.

4. Смотрите видеоролики во вторую половину дня, после 17.00. Заметила, что в это время задания становятся дороже. Много попадаются и за 9 Viv.

В стремлении скорее снять первую сумму, я очень много проводила время в приложении VideoVTope. Сначала система писала, чтобы я заработала 1000 Viv, после, когда уже нужное количество было собрано, попросила поднять уровень. Достигнув и этой вершины, уже была новая цель - 12300 Viv. Честно, я была зла, но любопытство взяло вверх. Кстати, второй вывод доступен при наборе уже 14100 Viv.

Эту сумму я набирала вслепую, не зная, сколько это в деньгах. Мечтала о "миллионах". Перелазила весь интернет, а нигде информации не было. Пришлось самой производить расчет, и пока не набрала выводимую сумму, не узнала. Так вот, 12300 VIV = 3$. То, есть, 1 viv - это примерно 3 копейки, если переводить доллары в рубли. Поэтому, если надумали зарабатывать с помощью этого приложения, то не теряйте время на дешевые просмотры. Минимум 3 Viv пусть они стоят.

Еще нюанс. Если заказать вывод средств (на вебмани долларовый кошелек), то придется ждать не 3 банковских дня, как об этом сообщает система, а до тех пор, пока вы не напишете в техподдержку.

У меня было именно так. Ждала неделю, а денежек нет. Решила напомнить о себе путем написания небольшого письма, типа сроки истекли, где мой заработок?... Ответ пришел уже на следующий день на указанную почту, а следом и мой заработок. Возможно, это единичные случаи. Посиотрим, что будет дальше.

И еще добавлю.

Какие видеоролики придется смотреть... Да, обычных людей. Чаще всего это маленькие дети, подростки, их игры. Выкладывают не только русские, но и иностранцы, в частности, арабы. То есть, любой житель нашей планеты может раскручивать здесь свой канал или зарабатывать на просмотрах.

Если же вы намерены набрать просмотры, то есть специальная вкладка, где вставляется ссылка на ваше видео. Дальнейшие манипуляции я не скажу, так как не знаю, ни разу не прльзовалась данной функцией.

Легкий заработок, где много ума не надо. Могу смело рекомендовать. В месяц рублей 300-400 заработать можно.

Pomposhka
написала 1 ноября 2018 в 17:53

Как-то странно платит это приложение, не поняла какой период времени вы пользуетесь приложением, и через сколько первый вывод наактивничали?

написала 2 ноября 2018 в 10:47

Первую сумму, 3 доллара сняла через 11 дней

Татьяна565
написала 1 ноября 2018 в 18:02

Сейчас 14100 вывод доступен в первом выводе. Сегодня весь день старалась уровень поднять. Честно поведение программы такое, что возникает чувство в мошенничестве. Вы деньги уже выводили?

написала 2 ноября 2018 в 10:48

Да, один раз. Поэтому, до вывода решила не писать отзыв..

Татьяна565
написала 1 ноября 2018 в 18:06

Столько усилий а в итоге 14100 viv = 225 руб. Что бы их вывести как минимум две недели нужно седеть безвылазно в этой программе. За день, который я потратила почти полностью смогла заработать, всего 1300 viv

написала 2 ноября 2018 в 10:49

А мой максимум был 1000viv

написала 2 ноября 2018 в 10:50

А нет .. Больше, раз, за 11 дней вывела...

Ludmila1959
написала 3 ноября 2018 в 22:42

не знаю надо ли это мне , но интересно ,столько сейчас заработков в интернете, но все мало платят, а усилий надо много приложить

написала 4 ноября 2018 в 16:12

Я участвую в нескольких проектах. Времени трачу не так много. В среднем, выходит 700-800. На мобильную связь и интернет хватает.

написал 11 февраля 2019 в 15:50

Я вывела 2 раза по 3 доллара. А вот запрос на вывод 30.11.2018 и 28.01.2019 оставили без ответа. Вот и думаю а может все временно. И стоит ли время тратить

написала 11 февраля 2019 в 20:50

Я после запроса через неделю пишу техподдержке. Тоже выводила два раза. После третьего не буду тратить время, удалю приложение.

написала 13 апреля 2019 в 16:03

Меняю кординально свое мнение о приложении Видеовтопе. Выплат уже давно нет, не советую связываться.