Отзыв:

Можно провести там целый день, если кошелек позволяет.

30.05.2017
Город
Дата: 27.09.2023
Достоинства: Весело, азартно, интересно.
Недостатки: Цена.

Этим летом, 2023 года, мы с семьей отдыхали на наших югах. Как раз, в поселке, где мы остановились, находился аквапарк "Джубга", мимо него мы проходили несколько раз в день, направляясь на пляж. Дочка семи лет так и напросилась сходить в данное место.

Начну со стоимости. Вход в аквапарк с 10 часов утра детям 1000 рублей, взрослым 2000. После 14:00 цены снижаются на сто рублей, то есть 900 и 1900 соответственно. Мы пришли после обеда, как раз, в самое пекло. Именно в этот день и обгорели с дочкой, но терпимо. Ребенку обязательно нужны надувные нарукавники или круг, без них на некоторые бассейны вход закрыт, да и перед входом есть предупреждение. На прокат взять можно, но лучше купить где-нибудь в магазине за ту же цену, а вещи и в будущем пригодятся.

Пройдя через охрану и турникет отдыхающие направляются в раздевалку, там же и находится туалет. Выдают ключи от шкафчиков под запись, кому нужно. Проходить можно к ним неограниченное количество раз.

Аттракционов много. Есть отдельная площадка для детей с небольшими водными горками, ну, соответственно, и для взрослых, их по количеству больше. С некоторых горок и детям разрешается скатываться, но только в сопровождении взрослого. Но и тут все не просто, без письменного разрешения не поставят печать на плечи матери (отца) и ребенка, именно по ней и ориентируются наблюдатели-спасатели, допускать к спуску или нет.

На большой территории имеются кафешки, киоски с мороженым, заказ фото, сувениры, а также сцена. Именно возле нее устраиваются развлекательные программы, конкурсы. Мы же с дочкой попали под пенную вечеринку. Все гости аквапарка были в восторге и в пене. Смывали ее под холодным душем.

Что можно сказать про атракционы. Есть обычные горки, а есть и опасные. На одной из них я себе чуть шею не сломала. Тут уже упущение наставника, который не объяснил, как нужно себя вести во время спуска. Но, благо, болела эта часть тела пару дней, затем все прошло, но неприятный осадочек остался. Есть имитация морской волны, серфинг, река и другие. Лежаков на территории достаточно много, все бесплатные, только те, что в теньке занимаются отдыхающими очень быстро.

Отдых в аквапарке "Джубга" удался на славу. Семилетка была очень довольна, ушли мы оттуда одни из последних. Дождались, пока выключат воду и пошли уставшими домой. Перед выходом можно заказать фотографии вашего отдыха, на некоторых аттракционах стоят фотокамеры и фотографируют, об этом предупреждают наблюдатели и говорят номера кадров. Цены, конечно, высокие, а для меня даже очень. Поэтому я просто на них посмотрела, улыбнулась неудачным снимкам и направилась восвояси.

Отлично место для отдыха.