Отзыв:

Можно поучаствовать в тестировании новинок косметики

19.03.2016
Дата: 30.03.2019
Достоинства: Статьи, советы, новинки и многое другое, конкурсы, тестирование, оформление сайта

Сайт Makeup я обнаружила недавно, основная тематика - макияж, декоративная косметика, статьи на эти темы, советы, новинки, в общем, женский журнал о красоте в части макияжа.

Я статьи читаю редко,

только если меня что-то сильно заинтересует, или я ищу ответ на вопрос, а на этом сайте меня больше всего заинтересовал раздел - Конкурсы. В данном разделе постоянно проводят конкурсы, разные, но самое интересное - это тестирование новинок и написание отзыва о своём опыте.

Я попала в тестирование новинок от Maybelline,

мне принёс курьер прямо на работу тушь и помаду, было очень приятно и радостно, в качестве бонуса - мне повезло с оттенками и туши, и помады, и новинки мне ужасно понравились. Молодцы, организаторы!)

Рекомендую посетить сайт, возможно, найдёте для себя полезную информацию, и попробовать всем поучаствовать в конкурсах, кто любит экспериментировать и писать о своих впечатлениях.