Отзыв:

Квест: в поисках Венского вальса, или как получить гарантированные украшения!

19.03.2016
Дата: 02.07.2016
Достоинства: Гарантированный приз
Недостатки: Сложно найти мороженое в продаже, мутные и непонятные правила

И снова акция для любителей мороженого, обнаружена мною случайно на ещё одном хорошем сайте с обзором акций сталс. рф, на этот раз мороженое “Венский вальс” проводит акцию с гарантированными призами.

Но для получения гарантированного приза тоже нужно постараться, о этом расскажу ниже.
Итак, “Венский вальс” - необычное и вкусное мороженое. Для того, чтобы получить во такой гарантированный приз - одно из двух:

Нужно купить мороженое, в период с съесть его и на палочке обнаружить уникальный код, все просто. Но вот вопрос: где купить?
На официальном сайте есть список, в нем 283 адреса, где можно найти мороженое, я чуть глаза не сломала в поиске своего города, в итоге догадалась воспользоваться поиском браузера. В итоге в городе с населением 2млн. человек нашла ТРИ адреса, причём два из них у черта на куличках. Ну ладно, один раз можно и сгонять.

Кроме гарантированного приза можно выиграть и основные призы. Это поездка в Сочи на целый месяц! и золотые украшения с бриллиантами.

Для этого нужно фото промо-кода с палочки отправить на электронную почту,указанную на сайте. Либо принести палочку в ювелирный салон 585 Gold. В одном месте написано одно, в другом другое. Наверное, имеет одинаковую силу.

Мне вот только непонятно, как выиграть основные призы. Каждую палочку носить в салон или на палочке будет написано, что конкретно выиграл?
Полных правил на официальном сайте нет, также как и сроков проведения акции, поэтому ничего непонятно.

Пойду разыскивать мороженое, проверим на деле. В комментариях обязательно отпишу результат :)

Всем удачи!

olgalaura
написала 2 июля 2016 в 21:57

Интересная акция. Но правила не додуманы до конца.

написала 2 июля 2016 в 21:59

Официальных правил вообще нет, это странно

Tiger238
написала 3 июля 2016 в 06:30

а может и не хотят их додумывать....

написала 3 июля 2016 в 06:32

Значит, главные призы не получить, уже разделили))

Njkeyf75
написала 3 июля 2016 в 00:01

Мороженое вкусное, но, наверное, дорогущее.

написала 3 июля 2016 в 06:13

45 рублей) дешевле Магната)

Olesssia
написала 3 июля 2016 в 16:54

Отредактировано 03.07.2016 в 16:54

Мороженое вкусное. Куплю если увижу. А правила там действительно очень заморочены.

написала 3 июля 2016 в 17:30

Отредактировано 03.07.2016 в 17:31

На самом деле, если есть код на палочке, вы выиграли, если нет, значит нет. А чтобы получить гарантированный приз, нужно идти с оберткой (так как палочка пустая) в любой салон 585, там дадут приз. Акция до 31.08.2016г. Логично, после лета мороженое уже не так популярно

oquarius
написал 3 июля 2016 в 19:07

я даже не видела такого мороженого

написала 3 июля 2016 в 19:08

Вот я и говорю - надо ещё найти)

tsyganova
написала 3 июля 2016 в 20:52

Я бы не учавствовала. Бессмысленно.

написала 3 июля 2016 в 20:52

Скупать тоннами точно бессмысленно

Ольга Константиновна
написала 4 июля 2016 в 12:04

Что-то мне не верится в золото с бриллиантами, а вот шарм получить, мне кажется, реально.

написала 4 июля 2016 в 12:05

Согласна, только сначала надо найти мороженое

написал 18 августа 2016 в 10:44

Купила и только что съела. На вкус так себе, сухое молоко чувствуется. Скоро узнаю, как насчет призов.

написала 18 августа 2016 в 11:02

А я так и не нашла, где купить. Промо код на палочке не нашли? Расскажите потом, получили ли гарантированный приз ;)