Отзыв:

Можно посмотреть

28.01.2018
Дата: 01.03.2018
Достоинства: Интересные люди, неожиданные решения
Недостатки: Некоторые ведущие ведут себя некорректно

Эту передачу сначала начала смотреть моя супруга, а потом и я подключился. Не каждый день я имею возможность ее смотреть, но, когда я дома, смотрю обязательно. Что хочется сказать?

К ведущей, Ларисе Гузеевой, у меня сложное отношение. Считаю, что зачастую она ведет себя развязно и непозволительно дерзко. Во всяком случае, она неоднократно допускала чересчур резкие выпады в адрес гостей, как мужчин, так и женщин. Подстать ей сваха, Роза Сабитова. У нее просто нездоровое самомнение. К тому же она, на мой взгяд, порой демонстрирует плохое воспитание. Что касается астролога, Василисы Володиной, то к этому персонажу у меня самое благоприятное отношение. Несмотря на то что она очень красива, ведет себя корректно, сдержанно; с уважением относится к гостям студии.

Нужна ли такая передача? Безусловно, нужна! Конечно, это шоу... В то же время самые разные герои помогают понять телезрителям, что нужно предпринять, чтобы избавиться от одиночества. А это в наши дни немаловажно.

Klara22
написала 1 марта 2018 в 19:22

Развлекательное шоу, иногда смотрю. Думаю, что Гузеева намеренно себя так ведёт, для разнообразия.

Sd5e7G
написала 2 марта 2018 в 13:15

Мне кажется у ведущих именно такие роли, по типу "плохой" и "хороший" полицейский. Володина - вся такая нежная, а Роза - оторва. Ну а Гузеева вне конкуренции, самая адекватная из них

Альфред-74
написал 2 марта 2018 в 22:59

Стараюсь по быстрее переключить канал, когда увижу этих двух барынь Гузеевой и Розой, которые строят из себя не понятно кого!!!

oxsanaya
написала 3 марта 2018 в 02:20

Давно не смотрела передачу. После нынешних некоторых шоу с большим фарсом и мягко говоря "странными" постановками, ведущие этого шоу на их фоне выглядят довольно мило.

Neeo
написала 3 марта 2018 в 19:13

я как то уже давно к ней интерес потеряла, изначально то смотрела

Таис
написала 4 марта 2018 в 08:57

мне тоже астролог по поведению (да и по внешности) нравится больше всех из ведущих

tsyganova
написала 7 марта 2018 в 20:39

Смотрела по началу. Теперь уже поднадоело.

vesna45goda
написала 31 марта 2018 в 23:20