Отзыв:

Можно помечтать о таком...

02.08.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Отличный сюжет с веянием мистики.
Недостатки: Нет.

Как похожа история женщины на судьбы других таких же женщин. Не выносимая жизнь с мужем деспотом. Когда и жить нет сил и уйти некуда. Но героиня фильма " тихая гавань", решается на побег. Побег от мужи в никуда. Она просто садится на первый попавшийся рейс и выходит на одной из остановок. На этом новом месте тихо идет жизнь. Это тихая Гавань со свои укладом жизни.

Молодая женщина начинает новую жизнь,устраивается на работу,находит новое жилье. У нее завязывается новые отношения с жителями прибрежной Гавани. И один из них вдовец, от которого просто замирает сердце.
Но не все так просто. Прошлая жизнь не исчезает бесследно. И бывший муж появляется в новой жизни и все становится по другому. Но привлекает в этом фильме, скорей всего, не бывший муж, а соседка , которая как-то незаметно входит в жизнь нашей героини. Вроде бы незаметная, по сценарию, совсем не привлекает к себе внимания, но несет в себе одну из главных ролей. А самое главное, оказывает на жизнь героини огромное мистическое влияние.

Смотреть этот фильм одно удовольствие. Герои красивы, жизнь складывается по всем правилам, и так радостно за наших героев.