Отзыв:

Можно пользоваться, но с умом.

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Отличная защита от пота и неприятного запаха на весь день
Недостатки: Оставляет пятна на одежде

Каждая девушка мечтает о том, чтобы от неё пахло свежестью. Но иногда случаются такие ситуации, когда об этом не может идти и речи. Это и физическая работа, типа, ремонта по дому, при генеральной уборке, на «раскопках» в огороде, это и когда спешишь на работу, на какую-то важную встречу, на романтичное свидание, …
А для меня и просто пройтись летом по улице уже грозит интенсивным потоотделением со всеми сопутствующими этому последствиями.

Пошла в магазин косметики. Выбор дезодорантов большой, если не сказать ... огромный. Обычно, в таких случаях, я выбираю то, что на слуху - так сказать, разрекламированный товар. Но, вроде, все названия дезодорантов крутились в голове, о каждом где-то и когда-то слышала ... Пришлось идти другим путём – стала ориентироваться на цену. Купила самый дорогой дезодорант из представленного на прилавке ассортимента.
Твёрдый дезодорант-антиперспирант «Secret» Актив:
-Приятная стильная упаковка нежно голубого цвета.
-Небольшой размер, благодаря которому дезодорант легко уместится в любой дамской сумочке.
-Колёсико, которое помогает легко и бережно наносить дезодорант на область подмышек, оставляя их сухими.
-Оставляет сухими подмышки на весь день.
-Приятный нежный аромат, что позволяет, вообще, не пользоваться духами.

Но в этой описанной «бочке мёда» имеется и маленькая ложечка дёгтя, которая перечёркивает все выше написанные мной преимущества. Дезодорант «Secret» Актив … оставляет пятна на одежде. И не просто пятна, а плохо отстируемые пятна. :-(