Отзыв:

Можно пользоваться

28.12.2014
Дата: 30.12.2014
Достоинства: Быстро, качественно, выгодно
Недостатки: Не заметила

На днях впервые воспользовалась услугами этого интернет магазина. Скажу честно, очень долго сомневалась, потому что покупкам через интернет не доверяю. Но все оказалось довольно неплохо.

Во-первых, нужно прошерстить каталог вещей и выбрать все то, что тебе нравится. Оказалось, что там не действует никаких ограничений - я заказала на примерку 11 курток (проблема у меня с выбором :) мне нравится очень многое :)

Во-вторых, в личной корзине сразу же видишь стоимость общую, что особенно хорошо для таких людей как я - тех, кто плохо читает и складывает цифры.

В-третьих, менеджеры перезванивают быстро, объясняют что да как, и когда приедет курьер. Все дополнительные вопросы по товару можно уточнить в этот же время по телефону. Я так поняла, что и отказаться от отдельных вещей тоже можно в этот момент.

В-четвертых, курьер приезжает вовремя, а ко мне приехал даже раньше, чем был должен. Ведет себя вежливо, спокойно ждет сидя на табуреточке в коридоре, пока ты крутишься перед зеркалом. Молча забирает все то, что не подошло, берет деньги за товар и уезжает.

Итог: все довольно неплохо. Я получила бесплатную примерку более, чем 10 курток, спокойно крутилась дома перед зеркалом при естественном, а не накрученном, как в магазинах, освещении, никто мне под ухо не жжужал что мне идет, а что нет. Результат - я купила куртку, в которой сейчас и бегаю.