Отзыв:

Можно получше

14.01.2018
Россия
Дата: 16.01.2018
Достоинства: нету
Недостатки: накачанные и плохо обработанные
около 100 рублей

Доброго времени суток! Это будет наверное не отзыв, а крик души! Сразу хочу предупредить никогда не покупайте эту дрянь!

И так начну с начала и эйфории, захожу в один магазин и там о чудо, охлажденные бройлеры по акции с огромной скидкой! Ну по жадности и с расчетом на 5 голодных ртов, беру три тушки и счастливая, что урвала за копейки птичку бегу домой. Что бы приготовить вкусняшку и порадовать голодных!

Уже дома, навострившись приготовить кулинарные деликатесы раскрываю первую тушку и тут начинается один блин, мало того, что цыпленок плохо ощипан плохо с ножек ободрана шкурка, так тушка вся на синяках. Ну ладно ощипала, ободрала, кстати эти манипуляции я проделывала со всеми тремя, конечно запарилась и погрустнела.

Начала приготовление, разделала, замариновала и забросила казан для обжарки, объем курей вышел в пол моих казана, что порадовало. Но когда пришло время помешать кусочки и я открыла казан я не то что удивилась но и офигела, мои кусочки уменьшились в два раза, а воды столько, что хоть суп вари!

Итог сплошной блин, мяса с гулькин нос! Накачивают каким то г... куряшек!

Никогда в жизни не возьму этой фирмы цеплят!