Отзыв:

Лучший друг

14.01.2018
Россия
Дата: 17.01.2018
Достоинства: Спакойная, послушная, ласковая
Недостатки: обжорка

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать свою историю про чихуашичку и мое знакомство с этой породой. История эта произошла в сентябре 2017 года, мне позвонила знакомая и спросила: " не хочу ли я взять к себе маленькую собачку с тяжелой судьбой, малышка была на передержке". Конечно я согласилась, так как на жалость мне надавить легко.

Вот собрались мы с мужем и поехали за четырехлетней крошкой, когда я увидела ее был шок! Во первых бывшие хозяева сильно издевались над ней, били и выбили глазик! Могу заметить собачка явно клубная и имеет клеймо.

В общем женщина с передержки ее вылечила но не смогла оставить ее у себя.

О моей малышке Зайки, девочка очень спокойная, но если я сплю и ко мне хотят прикоснуться, то рискуют остаться без пальцев! Сама очень ласковая и дружелюбная, полюбила моих детишек, мерзлячка очень реагирует на перепады температур, любит покушать и поэтому толстушка несмотря на ограничения в еде, все равно или выпросит вкусняшку или украдет у котов! Кстати с другими животными отлично ладит и играет! Вообщем очень довольна осталась, кстати очень послушная, без дрессуры понимает все!
Одним словом моя любимая четвертая дочка Зайка!