Отзыв:

Палочка выручалочка

14.01.2018
Россия
Дата: 16.01.2018
Достоинства: делает больше чем указано на упаковке
Недостатки: запах
не помню около 100р

Всем доброго времени суток. У моей старшей дочери длинные волосы и проблема с перхотью, какими только шампунями не пользовались, и аптечными препаратами от перхоти ничего не помогало. Перхать хлопьями и по всей голове, в школе дразнили блохастой, хотя вшей нет и не было.

В отчаянии и расстройстве, я бродила по косметическому магазину и растерянно смотрела на полки с "чудо-шампунями" цены конечно ах, но мне не жалко никаких денег лишь бы только помогло. Консультант видя мое потерянное состояние поинтересовалась моей проблемой, и посоветовала взять этот шампунь за смешную цену.

Конечно я засмеялась не поверив, но девочка рекомендовала. вплоть до того если после трех помывок головы не поможет, я принесу ей пользованный флакон и она его лично выкупит у меня, по полной стоимости.

Это конечно меня соблазнило и я купила этот шампунь. И действительно через несколько помывок головы я не увидела ни покраснения ни перхоти у ребенка. вы не поверите счастью ребенка, мы купили огромную шоколадку и отнесли продавцу, настояла дочка. Вот так бывает!