Отзыв:

Можно получить неплохой доход.

30.05.2017
Город
Дата: 02.10.2024
Достоинства: Выгодно
Недостатки: Банк пока не так популярен.

Я даваний клиент Озон банка. У него всегда предложения интереснее, чем у других финансовых организаций. И на этот раз он не изменяет своим принципам. Появилось новое предложение - вклад под 19% годовых. Но здесь есть свои условия, о которых напишу ниже.

Влад можно открыть на срок от 3 месяцев до двух лет (24 месяца). От срока зависит и процентная ставка. И меняется она интересно: 18% за шесть месяцев, за год 17.5%, и за два года 19%. В принципе, программа все сама рассчитает.

Лично я открыла на полгода, так как предполагаю, что деньги понадобятся в скором времени, а до окончания срока их снимать нельзя, чтобы не потерять будущие начисления. Также, не получится и пополнить по условиям вклада.

Сейчас же в Озон банке идёт интересная акция, где можно получить 500 рублей за друга, да и друг получит такой же бонус, если пройдет по ссылке реферальной программы. Поэтому, кто планирует заработать на вкладах свою "копеечку", в любом случае, должен открыть счет в данном банке.

В общем, пока это самое интересное предложение среди всех мне встречающихся. Оно и понятно. Банк относительно молодой, который планирует развиваться, тем самым и привлекает клиентов выгодными условиями, бонусами и кэш беками.

Вклад рекомендую!

Olga-Sy
написала 3 октября 2024 в 01:35

На два года как-то боязно куда-то сейчас деньги класть. А так действительно процент получается привлекательный.

milayaya01
написала 3 октября 2024 в 08:36

Один из выгодных вкладов.

Амалиа
написала 3 октября 2024 в 04:16

Не знала о таком. А 19% не так мало!

milayaya01
написала 3 октября 2024 в 08:35

Согласна. У сбера есть 20% (вчера реклама попалась), но там куча условий и подписок должно быть.