Отзыв:

Можно покупать

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Хорошо крепятся, нормально впитывают, удобная упаковка, нет постороннего запаха

Я обычно покупаю прокладки на каждый день Либрес. Но в этот раз их в магазине не было. Наверное, раскупили, они очень хорошие, и я вам о них уже писала в предыдущих отзывах. На полке было много разных марок. Мне в глаза сразу бросилось знакомая фирма La Fresh. Я вам писала про жидкое мыло этой же фирмы. Оно ничего. Решила попробовать и прокладки.
В упаковке шестьдесят штук. Цена очень не высокая была. Всего сорок пять рублей. Прокладки женские гигиенические La Fresh с ароматом ромашки. Мне нравится ромашка. Она обладает антибактериальным и заживляющим действием. Когда я впервые открыла упаковку, то сразу ощутила аромат аптечной ромашки. Мне он знаком с купания моего сына в ванночке. Ведь первые пару месяцев нужно купать малыша в травке, чтобы не было никаких раздражений на коже.
Сами прокладки сильно не пахнут. Это просто такой аромат из коробки исходил, и то в первые несколько дней. Далее аромат был намного слабее. Видимо выветрился.
У прокладок очень удобная форма. Они имеют классическую форму. Без проблем можно закрепить их на обычных трусиках и стрингах.
Прокладки тонкие. Всего три миллиметра толщиной. На белье крепятся хорошо. Во время ходьбы не съезжают никуда. Они, по-моему, дышащие. Мне в них комфортно достаточно. Правда с моими любимыми Либрес не сравнить. При активной ходьбе не скатываются. Вот по поводу бега сказать ничего не могу. Так как бегаю только за ребенком не очень быстро.
Упаковка очень удобная. Открыла её без особых проблем. Хочу отметить упаковку. Она зелененького успокаивающего цвета. На ней нарисованы большие ромашки.
Прокладки в меру впитывают. Никакого постороннего запаха не возникает. Не протекают.
Я еще использую прокладки во время месячных в первые или последние дни. Прокладки отлично себя показали. Конечно в период красных дней парой штучек не обойтись. Нужно немного побольше.
Я довольная этими прокладками. На черный случай, если нет в продаже моих любимых Либрес можно покупать и La Fresh с ароматом ромашки.
Думаю пятерки они от меня заслуживают. Ведь действительно не разу не подвели.