Отзыв:

Если раздражение от сеточки

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Не вызывают раздражение на коже, нет запаха, прочно приклеиваются
73 р

Дома у меня всегда несколько упаковок прокладок есть на разные случаи. Порой у меня начинаются раздражения на коже от сеточки на прокладках. Тогда я использую прокладки Либресс Natural Care. У них просто мягкая поверхность.
Нравится мне у них, как оформлена упаковка. Такая приятная цветовая гамма: светлая пачка, зелень алоэ и цветы ромашки. Прямо такая летняя и нежная.
Прокладки обычной стандартной формы. С крылышками. Снизу липкая сторона, которая крепится к белью. На защитной пленке указано, где передняя часть прокладки. Каждая прокладка упакована в отдельный конвертик. Их удобно брать с собой в сумку, а после использования заворачивать и выбрасывать в нем.
Прокладки очень прочно прилипают к белью. Порой бывает, что поторопишься и приклеишь немного неправильно. Сдвинуть уже не получается. А если получится, то потом уже так хорошо не прилипнет.
Я бы не сказала, что прокладка тонкая. Но мне кажется, что под одеждой ее не видно. По крайней мере одежду в обтяжку я не ношу. В джинсах ничего не заметно. Никакого шуршания или посторонних запахов не ощущаю.
На упаковке изображены ромашки. Но никакого запаха ромашек я не ощущаю от прокладок. Да и на упаковке написано, что 0% ароматизаторов. А то как-то брала прокладки Натурелла с ромашкой. Так вот от них так несло, но это явно не ромашка. Так что пусть уж лучше совсем ничем не пахнут, чем такие дикие запахи.
Честно говоря, экстрактов ромашки и алоэ вера, указанных на упаковке, я не ощутила. Может, это больше для рекламы было написано, чтобы лучше покупали.
Обчно стараюсь покупать прокладки в большой двойной пачке, там их 20 штук. А так в обычной пачке всего 10 штук. Помню, что пачка 10 штук стоит в районе 43 рублей, а большая пачка в районе 73 рублей. Все-таки ее брать выгоднее получается. И по цене дешевле, и хватит дольше, не придется опять в магазин бежать.
Одно время были рекламные акции и к прокладками приматывали небольшие подарки (коробочка для хранения прокладок, зеркальце, еще что-то), было приятно купить упаковку с таким подарком.