Отзыв:

Любимый гель

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: хорошо пенится, приятный запах
Недостатки: нет

Я не просто люблю этот гель, я ему просто поклоняюсь, он настолько великолепный и по настоящему мой, что не могу иной раз насладится душем. Я после душа еще и ванну набираю, и пускаю сюда капли геля, получается настолько дивный аромат и Ароматерапия мне обеспечена. Во-первых, мне очень жаль, что не все знают, что есть такое чудо средство гель, какой дивный и по убийственному сильный запах у него! А во-вторых, он легко намазывается на кожу и впитывается, как нежный крем, в-третьих, он стоит всего 99 рублей, да еще если несколько товаров заказать на сумму 750 рублей чего-нибудь, подарки высылают сумки разные, что очень выгодно и удобно.
Кстати, у этого вида гелей от Ив Роше всегда бывают солидные подарки, я часто стараюсь в интернете заказывать именно под новый год, во-первых, на подарки всем с виду дорогие, на самом деле удобные, заказываю и себя, как говорится, не обижу. Люблю такие гели, обожаю просто. Рекомендую всем своим знакомым, незнакомым, всем кому угодно.
Гель дает обильную пену. Его нужно всего чуть-чуть нанести на мочалку. Конечно в составе красиво написано про калифорнийский миндаль. Не знаю, есть ли он там на самом деле, и какой у него аромат. Но запах у геля просто обалденный. Мужу тоже нравится, когда я этим гелем пользуюсь. Он редко когда замечает мою парфюмерию. А после этого геля всегда ходит ко мне принюхивается.
Вот только надпись на бутылочке о том, что это гелья для душа сделана светлой сильно. порой собираемся в баню на дачу, прошу мужа сложить мой шампунь, мочалку, гель. Так он частенько хватает гель для душа. Надпись не видит. Хорошо, если я это дома замечаю, но часто бывает, что прихожу в баню, открываю сумку, а там шампунь вместо геля. Порой приходится шампунем мужа голову мыть.
Давно заметила, что ив Роше позиционирует себя как компания, которая заботится о природе. Вот и у геля в составе не содержится компонентов животного происхождения и упаковка подлежит вторичной переработке. Только кто бы еще перерабатывал эту упаковку? Так ведь все в помойку выбрасывают и на свалке все копится.