Отзыв:

Можно поймать неплохой заказ

17.07.2016
Австралия
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Честные условия сотрудничества
Недостатки: Есть плохие заказчики

Сайт Фрилансехант, неплохой сайт по фрилансу, на котором можно найти как нормального заказчика, так и толкового исполнителя.
Сайт абсолютно прозрачен и предлагает работать на честных условиях заключения сделки.

Конечно же, людям с низким уровнем грамотности и отсутствием базовых знаний, там делать нечего. Они заказ хороший вряд ли поймают. Конкуренция большая. Уж много толковых и знающих себе цену авторов там тусит.

Мне, за все время моего присутствия на данной площадке, удалось познакомиться с несколькими хорошими заказчиками и поучаствовать в их проектах. Платили честно и относились очень хорошо.
К сожалению, однажды еще и попала на нечестного перекупщика. Он взял дорогой заказ и хотел на нем заработать с помощью копирайтеров, которые готовы были продавать свои услуги подешевле.
В целом, народ на сайте разный. Но, в принципе сейчас такое положение дел везде.

На данный момент я предпочитаю писать на темы, которые выбираю для себя сама, поэтому временно работу на сайте Фрилансехант прекратила.