Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Можно подработать на телефон или Qiwi

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 28.10.2020
Достоинства: Простота использования, вывод на киви или телефон без минималки
Недостатки: Доходы маловаты, не под все телефоны полностью адаптировано, не хватает подробной статистики
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

О мобильном приложении Мазито я уже рассказывал, но достаточно давно, поэтому теперь и расскажу о своих впечатлениях от проекта в настоящее время.

Предназначено это приложение для мобильного заработка, но в отличие от других проектов для телефонов, в данном случае не требуется ничего устанавливать, а оплачивается рекламное место на экране блокировки аппарата.

Собственно вместо стандартной блокировки отображается блокировка от этого приложения с рекламным изображением, а именно таким образом:

Радует то, что это всегда идентичный баннер, который совершенно не мешает и даже нажимать на него не требуется, ведь оплата не за это, а просто за отображение этих изображений от рекламодателей, впрочем в настоящее время доходы существенно снизились, если ранее оплачивалось по несколько копеек за каждую разблокировку телефона, то теперь видимо все происходит немного иначе, поскольку начисления ежесуточные стали значительно меньше.

Стоит заметить, что приложение не очень хорошо адаптировано под последние версии операционной системы Android, время проходит и уже практически на всех смартфонах стоит 10 версия ОС, а приложение не меняется и в ряде случаев может работать не так, как нужно, вот к примеру на моем новом телефоне вместо обычного экрана блокировки(в данном случае от этого приложения) вижу только строку уведомлений, а блокировка лишь иногда может появиться, но очень редко, естественно от этого зависит и доход.

Естественно приятно, что вывод средств возможен на Qiwi привязанного номера телефона, для этого требуется набрать всего 1руб и можно заказывать вывод, средства перечисляются мгновенно, так-что ограничения на вывод не предусмотрено.

Еще есть партнерская программа (кого заинтересует, могу дать код в личку), у меня телефонов много и в итоге получается неплохая сумма со всех на первом, по которому регистрировались остальные, ну естественно если ими всеми пользоваться на протяжении дня, а если телефон просто лежит, еще и интернет на нем выключен, то никаких начислений ожидать не стоит.

В целом могу сказать, что сервис довольно неплохой, расстраивает только то, что снизились доходы и конечно то, что приложение адаптировано не под все телефоны и версии операционных систем, ну и функционала немного не не хватает мне, хотелось бы видеть более подробную статистику по зачислениям и по выводам, а то начисления каждый день разные, почему такое происходит не совсем понятно, ведь телефонами я пользуюсь активно и Wi-Fi на них не выключается.