Отзыв:

Хороший сайт для заработка на отзывах

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Качество, доходность, оплата за добавление отзывов, удобное мобильное приложение
Недостатки: Не все отзывы оплачиваются, за более старые объекты оплата заметно ниже

До того, как попробовать проект "СпасибоВсем", я пользовался сервисом "Отзовик", работающий аналогичным образом, но тоже имеющий свои плюсы и минусы.

Зарегистрировался я на нем случайно, когда уже не надеялся найти проект, на котором можно заработать более 5 рублей в сутки.

Но попробовав себя в качестве автора, у меня это в принципе пошло неплохо (конечно мне некогда писать очень длинные тексты, чтобы попадать в "Лучшие", но и без этого в принципе все нормально).

Зарабатываю я там примерно 50руб в сутки, иногда чуть меньше, это уже зависит от степени моей занятости (когда-то могу и 8 отзывов написать, а иногда еле 6 успеваю), но проект мне в любом случае нравится.

Радует меня то, что за каждый написанный отзыв (если их менее 30 штук в теме) начисляются деньги, в среднем 3рубля за 1000 символов (бывает и меньше, есть свои нюансы в этом вопросе).

За просмотры тоже начисляются средства, поменьше конечно, чем тут, но при большом количестве друзей, это сильно не заметно, т.к. каждый активный день, сумма получается вполне нормальная.

За более качественные отзывы(с фото и т.д.), начислений побольше будет, в принципе это тоже удобно.

Имеется у данного сервиса и приложение для андроид-устройств, через которое можно просматривать мнения друзей и писать отзывы.

Не совсем приятного конечно тоже хватает: Не все отзывы оплачиваются (например слишком бюджетные объекты, сайты, тв-программы и еще много чего, это сообщается в веб-версии сайта, но не заметно в приложении); за не совсем новое кино и прочее, доход за добавление гораздо меньше, чем за объекты 2015 года; ограничено количество друзей(больше 200 людей не добавишь, а это не столь приятно).

Минимальная сумма для вывода в первый раз составляет 200руб, а потом 100, это вполне нормально, т.к. я их набираю примерно за 2 дня, но новичкам будет конечно сложнее, пока не приспособятся ко всем атрибутам сайта.
В целом мне нравится, ровно за год я заработал уже чуть менее 12000 рублей, хотя некоторое время я всерьез к этому проекту не относился и писал мало, а так сумма была бы больше.