Отзыв:

Можно оценить на "4"

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Горки, помещение, ящики для хранения
Недостатки: Ощущаются швы на горках, не хватает бубликов.

В своей жизни я была только в 2 аквапарках, поэтому опыт для сравнения не такой большой, но все же имеется.
Была в аквапарке в Египте и много раз в "Лимпопо".
Аквапарк "Лимпопо" находится на Щербакова 2, он крытый, в связи, конечно, с нашими погодными условиями Урала.
По размеру довольно большой. Имеется раздевалка с отдельными ящичками на электронном замке. Закрываются ящики с помощью электронного браслета, который выдается при входе в аквапарк.

Аквапарк разделен на взрослую и детскую "площадку". Вокруг этих площадок можно поплавать на бубликах по реке. Горок не так много и в выходные дни там большие очереди, чтобы прокатиться, часто не хватает бубликов и приходится их ждать или гулять по аквапарку в поисках свободных, ненужных.
Горки есть интересные и захватывающие, но очень жаль, что швы у горок очень ощутимы и можно натереть кожу на спине, в новом купальнике туда лучше не ходить.
Также имеются в аквапарке несколько саун, русские, турецкие, несколько бассейнов.
В целом аквапарк мне нравится, иногда для разнообразия можно в него сходить. Жаль, что он один в нашем городе и, по сути, выбирать не приходится. Надеюсь, в аквапарке будут происходить только улучшения.