Отзыв:

Можно обратить на него внимание

01.09.2018
Дата: 03.09.2018
Достоинства: Смягчает и охлаждает кожу. Стоит недорого.
Недостатки: Не нашла

Кремом для бритья Arko пользуется мой отец уже много лет. Исходя из этого предположила, что крем хороший) Попросила немного объяснить, чем же он ему нравится. Слышала, что и женщины кремом Arko пользуются для эпиляции. Протестировала на своих ногах. Почему бы и нет.

И так: крем для бритья Arko Men Cool "Охлаждающий"

Упаковка: коробок и мягкая туба с закручивающейся крышкой. Дизайн самый обычный.
Вес- 65 гр.
На коробке указан состав, но очень мелким шрифтом. Фото сделала в надежде, что что то можно всё таки прочесть.

Теперь о самом средстве.
Довольно густое, белого цвета с небольшим перламутром.

Запах мужского парфюма с нотками мяты. Мягкий и ненавязчивый. Даже для своего применения устраивает, так как запах долго на коже не держится. Даже могу сказать, что его почти не слышно. Не знаю как мужчинам, а мне этот момент нравится.

Для того, чтобы нанести на кожу, нужно предварительно вспенить небольшое количество средства. Расход экономичный, если пользоваться помазком. Я на ноги нанесла с помощью ненужной щёточки для умывания. Щёточка с длинными, мягкими ворсинками. Так что пена получилась с помощью неё отличная.

После использования на коже остаётся небольшой и приятный холодок. Кожа мягкая. Не смотря на то, что дискомфорта после процедуры нет, я всё равно воспользовалась лосьоном который успокаивает и увлажняет кожу. Отец мой не пользуется после ничем. У него не возникает раздражение и сухость, по этому и не нуждается в дополнительных средствах.

Мне крем понравился. Бюджетный, экономичный и приятный в применении вариант для мужского бритья. При желании можно и женщинам пользоваться.