Отзыв:

Чистота прежде всего

01.09.2018
Дата: 03.09.2018
Достоинства: Мягкий запах. Универсальность.
Недостатки: нет

Белизна наверно классика среди средств для уборки. У меня, например есть всегда.
Сегодня напишу о отбеливающем, чистящем и дезинфицирующем средстве от фирмы "Sama"

Упаковка почти стандартная, для подобного средства. Пластиковая, белая, с наклейкой.
Объём- 1 литр

На лицевой стороне этикетки способы к применению, в картинках. Меня эти картинки всегда мотивируют навести в доме чистоту)

На обратной стороне этикетки подробная информация о средстве, производителе, меры предосторожности и инструкция к применению.

Крышка откидывается в верхней части. Есть дозатор. Этот момент меня устраивает, так как средство жидкое и без дозатора у меня не всегда получается налить небольшое количество.

Ещё один приятный момент для меня. Эта белизна не воняет. Запах есть, но он очень мягкий. После уборки не нужно тщательно проветривать, как часто бывает после "Белизны"

Средство регулярно использую при мытье полов. Добавляю в воду небольшое количество. Протираю почти всю кухню. Умывальник и ванну обрабатываю средством в чистом виде. Хорошо чистит.

Для меня было открытие, что "Белизна" хорошо убирает плесень на стенах и потолке. Жили мы в Португалии и там это нормальное явление. Есть специальные средства для борьбы с плесенью, но многие пользуются просто "Белизной"

Средство универсальное. Можно использовать для отбеливания тканей, но я другое средство предпочитаю для этих целей.Хотя уверена, что и это средство справится отлично.

Покупаю белизну "Sama" и собираюсь покупать в дальнейшем. Устраивает.