Отзыв:

Можно найти очень многое.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.08.2013
Достоинства: огромный ассортимент, приемлемые цены, есть 4 пункта самовывоза и нет ограничения по минимальной сумме
Недостатки: нет

По сути ГрадМарт это такой хозяйственный интернет магазин, в котором модно купить и косметику, и бытовую химию, и всякие мелочи для дома. Сразу скажу, что цены тут может быть даже чуть завышенные для интернет- магазина. Но прелесть в том, что у них бесплатная доставка. Хоть ты пачку туалетной бумаги купи у них, доставят. Кстати, одно время они в целях эксперимента сделали минималку в 300 рублей. То есть покупать в принципе можно только на сумму не менее 300 рублей. Потом отменили.

Ассортимент огромный, на самом деле. И что радует, постоянно я вижу какие то новые марки и бренды. при чем довольно недорогие.

Можно ждать курьера с заказом, а можно забрать покупку в пункте самовывоза. Сейчас их по городу уже 4 штуки, а раньше я помню, вообще был только один. Если появится у нас на Уралмаше, я вообще этот магазин обожать начну.

Все покупки, а их за года 3 наверное было много, оказались удачными. только дин раз приобрела на свой страх и риск тональник, да с цветом немного не угадала. Так что декоративную косметику там конечно, не просто выбрать. но опять же не раз брала то, чем постоянно пользуюсь и уже знаю чего ожидать - качество отличное.

Жаль не принимают Вебмани, тогда бы им цены не было. Но я как то разговаривала с их менеджером, не исключают, что со временем такая возможность появится.