Отзыв:

Можно найти интересное

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Мало по городу

Раньше обувь в этой сети была качественнее - сейчас она стала просто модной, как в сети Центро, и качественную, но не очень модную обувь, найти стало сложнее. Но я не опускаю руки и стараюсь найти здесь что-то. В разное время покупала себе сандалии, туфли и сапоги. Сандалии прослужили дольше всех - они были на плоской подошве просто и прошиты. Туфли оказались вполне удобными, но жесткими, из-за чего я в них постоянно натирала ноги. Пришлось от них избавиться, увы. Сапоги прослужили меньше всех, но одну осень я их все же проносила, и это уже радует.

Магазинов сети по городу осталось не слишком много - все они перепрофилировались в Центро, но я пока хожу в оставшиеся в живых магазины Центрообувь. Жаль, что мужской обуви там немного, а та, что есть, не подходит для ноги 46 размера=) Там самый максимальный размер - 43, даже моему братишке маловата обувь, впритык, так что мужчины мои в Центробувь не ходят вообще. А я бываю, потому что качественная обувь действительно бывает, и акции хорошие проводятся, особенно скидка 13% 13 числа каждого месяца=)