Отзыв:

Хорошее мыло с вкусным запахом

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Запах, мылится хорошо

К кусковому мылу я пристрастилась именно в Ив Роше. Я имею в виду не мыло для рук туалетное, а именно для мытья всего тела. Так серия Плезир Натюр - одна из моих любимых, я решила перепробовать все средства, даже мыло, и оно мне очень понравилось!

Любое мыло сейчас стоит 159 рублей, если не ошибаюсь, раньше цена была ниже, но потом компания повысила цены на все средства серии. Мыло не стало ни лучше, ни хуже после повышения цен, просто стало дороже=) Оно пахет так же, как и туалетная вода "Малазийский кокос", но почему-то запах мыла кажется мне более приятным, чем запах воды. Может, потому что спирта здесь нет в первых нотах, и аромат воспринимается иначе.

Мыло отлично мылится, кожу не сушит, но смывает даже сильную грязь (после похода закопченую кожу отмывала им, помогло - я стала похожа на розового поросенка, аппетитно пахнущего кокосом=)). Мне нравится, что мыло поставляется не только в полиэтилене, но и в картонной упаковке, выдержанной в общем стиле серии - это добавляет класса срудству, хоть оно и не дорогое.