Отзыв:

Можно ли заработать на сайте Тутукс?

05.02.2015
Дата: 02.06.2017
Достоинства: Пассивный доход
Недостатки: Просмотров мало

Здравствуйте дорогие читатели. Я как и многие работаю в интернете, пишу отзывы и статьи. Вот об одном таком сайте и пойдет речь.

Сайт этот называется Тутукс. На данном сайте, люди, как и я пишут свои отзывы. Отзывы можно писать о чем угодно, только отзывы конкуренты не принимаются.

Теперь расскажу из личного опыта. Я зарегистрировалась на сайте больше двух лет назад. Когда я начинала писать, то была акция. Новеньким давали двести рублей, я их получила. Дальше нужно было написать отзывов, так, чтобы получилось еще сто рублей. Писала я крайне редко, в основном один отзыв в месяц, бывало чуть больше. В общем через год я написала. И вывела свои первые триста рублей. Я обрадовалась тому, что значит сайт действительно платит.

Я продолжила писать, но пишу редко, либо один раз в месяц, либо если появляются какие – нибудь новинки фильмов, или косметики. Еще нравится категория полезные советы. Мне нравится советовать что – нибудь людям, делиться своим мнением.

Итак, подходим к главному вопросу, можно ли заработать на данном сайте. Больших денег точно заработать не получится, а вот небольшую сумму реально заработать.