Отзыв:

Можно иногда

24.10.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Вкусно, необычно
Недостатки: Не нахожу

Любые напитки это моя слабость, пью я очень много, поглощаю все, что вижу. Может быть это и хорошо для организма, благо почки работают отменно и никаких отеканий у меня не бывает. Что дано природой, того не изменить.
Напиток безалкогольный сильногазированный "Лимонад Мохито" А'дью в общем мне очень понравился. Я вообще люблю коктейль Мохито, его освежающий вкус, причем мне нравится и алкогольный коктейль, и безалкогольный коктейль, и даже газированную воду с таким вкусом я тоже обожаю.
На упаковке долго останавливаться я не буду она простая, обычная, этикетка не яркая, внимание особо не привлекает. Причем я заметила, что этикетка приклеена не очень качественно, производитель видимо сэкономил. Ну да ладно, главное, чтобы сам напиток от этого не пострадал.
Аромат у этого лимонада отнюдь не химический, более-менее нормальный, совсем не раздражающий, абсолютно не резкий. В принципе мне понравился, достаточно хороший.
Вкус интересный, очень оригинальный и необычный. Точно не похож ни на Спрайт, ни на Швепс, это что-то свое, особенное и индивидуальные, даже не могу привести аналогию, сравнить с чем-то. Он очень даже приятный, освежающий.
Красителей не обнаружено, я вообще если и покупаю газированную воду, то смотрю на ее цвет, чем светлее, тем меньше в ней гадостей. Это и есть мой основной критерий выбора.
Этот газированный напиток прекрасно утоляет жажду, когда его пьешь на языке не остается никакого химического послевкусия, несмотря на не очень натуральный состав напитка.
Этот лимонад не содержит консервантов, что тоже очень сильно радует.
Пробовала в этот напиток добавлять свежую мяту и кусочки лайма, получается просто восхитительно, превосходно.
Цена напитка отличная, очень демократичная и доступная всем и каждому.
Мне понравился этот напиток и в чистом виде, и в сочетании, в коктейлях. Очень его рекомендую всем.
Всем рекомендую и советую очень вкусный, качественный, хорошо утоляющий жажду безалкогольный, сильногазированный напиток "Лимонад Мохито" от А'дью.